Apartamento Blue Ocean
Das Apartamento Blue Ocean Arraial do Cabo liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Parque Estadual Da Costa Do SOL befindet sich unter anderem 5 Gehminuten von hier entfernt.
Das Apartment befindet sich in etwa 1 km Entfernung vom Ozeanographischen Museum und nur 550 Meter vom Playa Grande. Die Igreja de Nossa Senhora dos Remédios ist in unmittelbarer Nähe vom Apartment gelegen.
Die Unterkünfte verfügt über einen Patio und einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für zusätzlichen Komfort im Apartment sorgen eine getrennte Toilette.
Diese Unterkünfte bietet Selbstversorgereinrichtungen wie eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd für den Komfort der Gäste. Das Apartamento Blue Ocean liegt in ca. 10 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle Arraial do Cabo.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia Grande301 km
- Orla Flavia Alessandra154 km
- Statue Flavia Alessandra181 km
- Sandmar27 km
- Sand Mar Arraial do Cabo14 km
- Mirante da Boa Vista518 km
- Embarcacao Ericka Barreto466 km
- Parque Estadual Da Costa Do SOL344 km
- Marceles Mercearia157 km
- Segunda Igreja Batista Em Arraial Do Cabo444 km
- Flughäfen
- Flughafen Cabo Frio12 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- WLAN in Zimmern
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartamento Blue Ocean?
Der Playa Grande und Parque Estadual Da Costa Do SOL sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartamento Blue Ocean. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Blue Ocean?
Der Mietpreis fürs Apartamento Blue Ocean beträgt 94 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento Blue Ocean mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartamento Blue Ocean willkommen.